Партнёра по съёмкам актрисы Хан Сын Ён снова заменили

2
4849
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Партнёра по съёмкам актрисы Хан Сын Ён снова заменили

Кажется, что над актрисой Хан Сын Ён навис злой рок, вот уже второй проект её партнёров по съёмкам снимают с ролей из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Со Вон оказался втянут в скандал, ответ агентства

В настоящее время Хан Сын Ён снимается в дораме канала tvN “О времени”. 16 мая появились новости о том, что исполнитель одной из ролей – актёр Ли Со Вон обвиняется в сексуальных домогательствах и угрозе оружием. Съёмочная группа дорамы приняла решение заменить актёра и взять на его роль другого.

В дораме Хан Сын Ён исполняет роль, которая тесно связана с персонажем Ли Со Вона, а это значит ей придётся участвовать в съёмках с новым актёром.

В подобной ситуации актриса уже была. Когда она играла в дораме “Эпоха юности 2” в 2017 году, её партнёра по съёмкам Онью из группы SHINee также заменили актёром Ли Ю Джином.

Партнёра по съёмкам актрисы Хан Сын Ён снова заменили

Многие нетизены посочувствовали актрисе: “Это худшая неприятность”, “Снова переснимать одну и ту же сцену не так просто”, “Почему это произошло с ней снова?”, “У съёмочной группы сейчас непростое время”, “Хан Сын Ён не везёт, когда дело касается партнёров по съёмкам”.

Премьера дорамы “О времени” состоится 21 мая на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.