После обвинений в сексуальных домогательствах актёр О Даль Су страдает алкоголизмом

5
2332
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

После обвинений в сексуальных домогательствах актёр О Даль Су страдает алкоголизмом
Стало известно, что актёр О Даль Су, прекративший актёрскую деятельность после обвинений в сексуальных домогательствах, страдает алкоголизмом и недавно был госпитализирован.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Хён Сок поделился новостью о состоянии своего здоровья

По словам знакомых актёра, О Даль Су на данный момент проживает в Пусане. Он не смог справиться с психологическим стрессом и был отправлен в больницу. До своей госпитализации актёр почти ничего не ел кроме двух чаш риса и пил много алкоголя. В настоящее время о нём заботятся родственники.

О Даль Су был обвинён в сексуальных домогательствах и долгое время отрицал свою вину. Когда одна из жертв раскрыла свою личность в эфире шоу канала JTBC «News Room», актёр публично извинился, но не признал свои действия сексуальным домогательством. Он также прекратил актёрскую деятельность в феврале этого года, его заменили другие актёры в таких проектах, как “Мой аджосси” и “Наедине с богами 2”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.