Опубликованы два тизера нового шоу “Food Diary” с Тэёном, Боа, Юа и другими

0
834
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы два тизера нового шоу "Food Diary" с Тэёном, Боа, Юа и другими

Со Чан Хун, Боа, Ли Су Гын, Пак Сон Гван, Тэён из NCT, Юа из Oh My Girl и Ник по уши влюбились в цыплят в тизерах нового шоу “Food Diary” (рабочее название).

Смотрите также: Red Velvet удивили Сон Мино на шоу «Let’s Eat Dinner Together»

Особо впечатлительным любителям животных и птиц дальше читать не рекомендуется!!!

“Food Diary” – это реалити-шоу, которое демонстрирует жизнь знаменитостей, временно ставших фермерами, которые должны вырастить то, из чего сделают себе еду.

В одном тизере участники шоу наблюдают за появлением цыплят из куриных яиц. Звёзды не могут сдержать своего умиления от того, насколько милой кажется им происходящее.

В другом тизере ведущие вновь становятся “заложниками” наблюдения за цыплятами. Когда одна из маленьких птиц падает с насеста, все наблюдающие вскрикивают от шока. Экран становится чёрным, и появляется надпись “краткая встреча”. В следующей сцене участники хоронят мёртвого цыплёнка в землю. Юа говорит: “Когда ты снова родишься, будешь крутой курицей”. Тэён добавляет “прощание”, зарывая угасшую птичью жизнь.

Премьера шоу “Food Diary” состоится 30 мая в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News