G-Dragon госпитализирован из-за проблем с правой лодыжкой и готовится к операции

46
12325
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

G-Dragon госпитализирован из-за проблем с правой лодыжкой и готовится к операции

Согласно эксклюзивному сообщению канала TV Chosun, лидер BIGBANG, был госпитализирован в университетскую больницу в Сеуле из-за проблем с правой лодыжкой и ему проведут операцию.

YG Entertainment подтвердили эти новости и сообщили: “G-Dragon планирует вернуться в армию через несколько дней после операции”. Похоже, агентство уверено, что G-Dragon сможет быстро восстановиться и через несколько дней фанаты смогут с облегчением в этом убедиться.

Смотрите также: Врач, оперировавший Хан Йе Сыль, признал вину

Ранее, в сетях появлялись армейские фотографии G-Dragon с синим бандажом на лодыжке и повязкой на левой руке. В то время поклонники были обеспокоены тем, что певец получил травму во время тренировок.

Сообщается, что травма была получена не во время прохождения военной службы, а до зачисления певца в армию. В середине апреля G-Dragon уже лечил лодыжку в больнице и врач посоветовал ему её прооперировать.

G-Dragon был зачислен в 3-й пехотный дивизион 27 февраля 2018 года, а его служба завершится 26 ноября 2019 года.

Надеемся на его скорейшее выздоровление!!!

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.