Дорама “Приди и обними меня” показывает хороший старт

1
2660
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Приди и обними меня" показывает хороший старт

Новая дорама канала MBC “Приди и обними меня” показывает уверенный старт с первого эпизода.

Смотрите также: Юн Ши Юн рассказал о своей роли в «Великом принце»

16 мая состоялась премьера сериала, который занял временной сегмент, ранее отданный дораме “Крепко обнимаю тебя”. Дорама “Приди и обними меня” достигла более высокого результата зрительских просмотров за первый эпизод, чем “Крепко обнимаю тебя” – за последний.

Согласно данным “Nielsen Korea”, первый и второй эпизоды “Приди и обними меня”, вышедшие 16 мая, достигли 3,1% и 3,9% соответственно по показателям национальных зрительских просмотров. Для сравнения: финальные серии “Крепко обнимаю тебя”. получили лишь 2,8% и 3,8% соответственно.

Первое место во временном слоте среди сериалов занимают “Форс-мажоры” KBS 2TV с рейтингом 8,8%, за ним следует “Переключи мир” с 5,1-5,6%.

“Приди и обними меня” рассказывает о любви между двумя молодыми людьми: детективом Чэ До Джином (Чан Ки Ён) и девушкой Хан Джэ И (Джин Ки Джу). В детстве они влюбились друг в друга, но затем им пришлось пережить страшную трагедию: отец мальчика оказался серийным убийцей, чьей жертвой стал член семьи Джэ И.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News