Пак Бо Гом поддержал BTS

16
9114
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Гом поддержал BTS

Пак Бо Гом адресовал очаровательное послание группе BTS.

Компания “Coca-Cola” загрузила на свою официальную страницу Твиттера короткий ролик, в котором Пак Бо Гом шлёт послание группе BTS.

В ролике актёр говорит: “У BTS, которых я очень-очень люблю, всё хорошо? Несмотря на отсутствие возможности частых встреч в свете наших загруженных графиков жизни, я надеюсь, что вы не забудете, что я всегда поддерживаю вас, парни. Будьте здоровы и всегда ступайте по дороге из цветов. BTS, удачи!”.

Пак Бо Гом известен своей близкой дружбой с Ви из BTS, с которым они встретились на шоу “Music Bank”. Они даже ездили в совместные путешествия, а также поддерживают друг друга через социальные сети.

Тем временем актёр ведёт переговоры об участии в двух разных дорамах под рабочими названиями “Люди в аэропорту Инчхона” и “Парень”, а группа 18 мая вернётся на сцену с новым альбомом “Love Yourself: Tear”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News