Ли Со Вон отстранён от позиции ведущего шоу “Music Bank”

13
6271
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Со Вон отстранён от позиции ведущего шоу "Music Bank"

Создатели шоу “Music Bank” опубликовали официальное сообщение относительно статуса Ли Со Вона, как ведущего передачи.

Смотрите также: Создатели дорамы «О времени» опубликовали карту взаимоотношений героев

17 мая организаторы шоу заявили: “После сообщений об инциденте с участием ведущего Ли Со Вона, мы проверили факты случившегося, переговорили с его агентством и решили отстранить его от участия в программе. Некоторое время “Music Bank” будут вести специальные приглашённые гости в паре с текущей ведущей Сольбин”.

16 мая стало известно, что Ли Со Вон, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сексуально домогался женщину-знаменитость во время приватной встречи со своими знакомыми, пытался поцеловать её, а, получив отказ, угрожал ей оружием (до сих пор не уточняется, каким именно). После публикации заявления полиции, актёра отстранили от участия в дораме “О времени”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.