Ли Сан Юн говорит о 9-летней разнице в возрасте с Ли Сон Гён

2
8546
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Юн говорит о 9-летней разнице в возрасте с Ли Сон Гён

17 мая состоялась пресс-конференция, приуроченная к выходу новой дорамы «О времени» канала tvN, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам. На мероприятии присутствовали режиссер Ким Хён Сик и актеры дорамы – Ли Сан Юн, Ли Сон Гён, Им Се Ми, Хан Сын Ён и Ровон из SF9.

Смотрите также: Создатели дорамы «О времени» опубликовали карту взаимоотношений героев

Во время пресс-конференции Ли Сан Юн и Ли Сон Гён поделились впечатлениями от совместной работы. Когда их спросили о разнице в возрасте между ними, Ли Сан Юн в шутку ответил: «Девять лет – это не большая разница. Это даже не 12 лет».

Он добавил: «Ли Сон Гён и я – пара, средний рост которой составляет 180 сантиметров. Я думаю, что наш одинаковый рост компенсируется разницей в возрасте».

Ли Сан Юн продолжил: «Чтобы соответствовать красоте Ли Сон Гён, я хожу к косметологу, худею и уделяю внимание своим волосам и одежде. Я пытаюсь проявить себя в качестве привлекательного мужчины с точки зрения актерской игры».

Ли Сон Гён сказала, что им было хорошо работать вместе, а также поделилась, что Ли Сан Юн обладает так называемым «щенячьим очарованием». Этот термин обычно подразумевает, что человек обладает ярким и игривым характером и легко находит общий язык с окружающими. «Я думаю, что это отлично вписывается в его характер», – сказала Ли Сон Гён, – «Это очарование особенно выделяется, когда он взаимодействует с моей героиней».

Премьера дорамы «О времени» состоится 21 мая в 21:30 по корейскому времени.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.