Тэ Сон будет не активен до конца года, Big Bang вернутся в 2012 году

0
65

Тэ Сон будет не активен до конца года, Big Bang вернутся в 2012 году

В свете последних событий, Тэ Сон из Big Bang отсутствовал на церемонии представления новой компании YG Entertainment в Японии.

21 июля компании Аvex и YG Entertainment объявили о совместном сотрудничестве в рамках новосозданной компании под названием ‘YGEX Entertainment‘. По поводу этого события была проведена пресс-конференция,  на которой помимо глав компаний, также присутствовали артисты YG Family: Se7en, Gummy, Big Bang (без Тэ Сона) и 2NE1 .

Во время мероприятия Генеральный директор Ян Хён Сок заявил: “Тэ Сон не смог присутствовать сегодня. В этом году он будет осторожен, а также продемонстрирует смирение. Он очень разочарован в себе и чувствует вину перед другими участниками группы. Более того, Big Bang больше не будут выступать с промоушеном в этом году. Все участники подождут  возвращения [Тэ Сона]. В любом случае, сложившаяся ситуация очень разочаровывает и огорчает поклонников. Таким образом, Тэ Сон будет мечтать о новой надежде во время своих размышлений [на протяжении оставшейся части года].”

Тэ Сон будет не активен до конца года, Big Bang вернутся в 2012 году

Он добавил: “Взамен, другие участники, которые уже делали сольную или дуэтную деятельность, продолжат заниматься ею как и планировалось. Начиная с сентября, личная деятельность участников стартует одновременно. Хотя они не будут объеденены как Big Bang, индивидуальные качества участников во время их сольной деятельности помогут уменьшить разочарование поклонников”.

В то время как это действительно очень огорчительно, что Big Bang не могут вернуться единой группой в этом году, мы надеемся, что Тэ Сон использует это время для размышлений и морального преодоления своего горького опыта.  А тем временем, давайте вместе ожидать возвращения Big Bang в качестве сольных и дуэтных исполнителей.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Naeil News via Nate News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.