PENTAGON уже готовят следующий альбом?

3
1034
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

PENTAGON уже готовят следующий альбом?

Вполне возможно, что PENTAGON уже начали подготовку к своему следующему возвращению.

Смотрите также: Сон Кан отказывался от предложений агентств ради мечты стать актером

17 мая новостной портной портал сообщил, что PENTAGON работают над своим следующим альбомом. Недавно группа завершила продвижение с “Shine” – заглавным треком их шестого мини-альбома “Positive”. Песня была выпущена в начале апреля и завоевала огромную любовь публики, чтобы было видно по позициям в музыкальных чартах спустя месяц после релиза. Трек добрался до 26 строки крупнейшего корейского чарта реального времени, Melon, к 17 мая (21:00 по корейскому времени).

“Shine” представляет собой комбинацию уникального текста и очарования участников PENTAGON и принёс группе самый высокий результат за их карьеру. Помимо этого, популярность в сети набрал ролик при участии Кино, сделанный фанатом во время одного из выступлений.

Вероятно, PENTAGON решили не медлить и начать подготовку к новому возвращению. Согласно информации СМИ, группа уже готовит следующий альбом. Помимо этого, ребята выступят на “семейном концерте” Cube Entertainment под названием “2018 United Cube –One–”. Это будет первое подобное мероприятие лейбла за последние пять лет, начиная с 2013 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.