12 случаев, когда айдолы демонстрировали свои необычные стороны

18
46099
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

12 случаев, когда айдолы демонстрировали свои необычные стороны

Почти у каждой K-pop группы есть участник, который обладает потрясающей 4D личностью. Чаще всего, проявления их эксцентричности можно заметить в разнообразных шоу, прямых трансляциях и даже во время церемоний награждений, где они с гордостью, и к большому восторгу поклонников, демонстрируют свою уникальность.

Смотрите также: 16 улыбок айдолов, которые заставят вас удивиться

Перед вами двенадцать из многочисленных случаев, когда айдолы вели себя причудливо.

1. Когда Хичоль вместо скромности предпочёл комфорт 

Ким Хичоль из Super Junior, бесспорно, является одним из самых ярких айдолов, поскольку, не сдерживается и показывает себя настоящего. Например, недавно, в одной из сцен реалити-шоу Super Junior “SJ Returns”, выбирая между скромностью и комфортом, он выбрал последнее.

2. Когда Хани показала самое глупое выражение лица

Когда дело доходит до экстра, тут Хани из EXID без усилий занимает лидирующие позиции. Так, в одном из эпизодов шоу “Weekly Idol” она одержала бесспорную победу в битве за самое глупое выражение лица.

3. Когда Чжунэ подражал Брюсу Ли

Когда ведущие шоу “Weekly Idol” спросили Чжунэ из iKON, каким образом он подбадривает себя, когда ему грустно, он ответил, что начинает подражать Брюсу Ли и продемонстрировал свои навыки, тем самым развеселив ведущих и одногруппников (начиная с 0:29).

4. Когда Джису пыталась удержать на плече бутылочку

Во время трансляций различных шоу с участием BLACKPINK и в прямом эфире, мы часто замечали, что Джису явно любит удерживать различные предметы на голове. Но на 2017 Seoul Music Awards она бросила себе вызов пытаясь удержать на плече бутылочку с водой.

5. Когда Онью приковал к себе внимание на Seoul Music Awards 2016

Пару лет назад, Онью с одногруппниками приняли участие в церемонии награждения  Seoul Music Awards 2016. Его гиперактивность, названная впоследствии “Состояние Онью”, не могла остаться незамеченной ведущими церемонии (на 1:01 и 3:00).

6. Когда Сана показала свою необычную сторону

Среди участниц группы TWICEСана известна своим необычным поведением. Ранее, во время шоу на выживание “Sixteen”, она показала номер, который вызвал как у главы JYP, так и остальных участниц шоу неоднозначные эмоции (38:43-40:30).

7. Когда Ви из BTS исполнил танец из песни “PPAP” в леопардовой шубе

Во время продвижения альбома “Wings”, Ви, показал журналистам нечто большее, чем они ожидали, надев леопардовую шубу и внезапно начав исполнять танец из популярной песни “Pen Pineapple Apple Pen”.

8. Когда Миджу продемонстрировала отличные навыки позирования

Еще один айдол, который любит позировать – это Миджу из Lovelyz. Во время недавнего камбэка группы, она начала позировать, представив эксцентричное, но тем не менее, достойное шоу перед многочисленными камерами.

#p/Bigq66rHUlr/?utm_source=ig_embed

9. Когда Эл опьянел от стакана воды

В закадровом видео со съёмок клипа “White Confession”, почти все участники группы INFINITE мирно между собой разговаривали, кроме Эла, который, по-видимому, был опьянён стаканом воды и не обращал внимания на их беседу.

10. Когда Лэй исцелил грыжу Дони

Лэй известен как исцеляющий единорог EXO. В первом появлении группы на шоу “Weekly Idol”, Дони решил убедиться в суперсиле Лэя и подверг его испытанию, попросив исцелить его грыжу (начиная с 17:49-18:27).

11. Когда T.O.P показал эпичную версию “Gwiyomi”

Во время появления BIGBANG на шоу “Weekly Idol”, T.O.P в очередной раз доказал свою эксцентричность, пойдя на всё, ради того, чтобы показать самую необычную, на сегодняшний день, версию “Gwiyomi” (начиная с 4:01-4:55).

12. Когда Бом встретила семью Пун Пун

4D личность Пак Бом известна многим, а во время её участия в шоу “The Roommate”, она в очередной раз это доказала. Одной из самых запоминающихся моментов в шоу, стала сцена, в которой она нашла в гостинной коллекцию Пун Пун. Наблюдение за её взаимодействием с ними растопит ваше сердце.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News