Еще больше фотографий Юны из Girls’ Generation и Минхо из SHINee из их совместной фотосессии для “Harper’s Bazaar”

13
4640
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Еще больше фотографий Юны из Girls' Generation и Минхо из SHINee из их совместной фотосессии для "Harper's Bazaar"

[ОБНОВЛЕНИЕ] 25.05.2018 – Еще больше фотографий Юны из Girls’ Generation и Минхо из SHINee из их совместной фотосессии для “Harper’s Bazaar”

Юна из Girls’ Generation и Минхо из SHINee ошеломляют своей красотой и стильными образами в новой фотосессии для “Harper’s Bazaar”.

Еще в марте, Юна и Минхо отправились в Париж, чтобы посетить модное мероприятие “Givenchy”, после которого и состоялась фотосессия “Harper’s Bazaar”. В то время, как Юна продемонстрировала свою элегантность, надев высокие сапоги и платье. Минхо отдал предпочтение классической черной рубашке и костюму смелой леопардовой расцветки. Что касается их совместной фотографии, выполненной в черно-белом цвете, то артисты SM продемонстрировали всю мощь своей харизмы, но при этом выбрав более повседневные образы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee появятся в июньском выпуске журнала «Marie Claire»

Вы можете увидеть еще больше фотографий Юны и Минхо в июньском номере журнала, а также на официальном сайте и Инста (запрещена в РФ) издания.

Еще больше фотографий Юны из Girls' Generation и Минхо из SHINee из их совместной фотосессии для "Harper's Bazaar"Еще больше фотографий Юны из Girls' Generation и Минхо из SHINee из их совместной фотосессии для "Harper's Bazaar"Еще больше фотографий Юны из Girls' Generation и Минхо из SHINee из их совместной фотосессии для "Harper's Bazaar"

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.