Сюзи поддержала скандальный пост Ян Е Вон

77
8814
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи поддержала скандальный пост Ян Е Вон

Сюзи рассказала, что приняла участие в подписании национальной петиции, которую опубликовала создатель контента на YouTube Ян Е Вон.

Смотрите также: UNI.T рассказали о своей группе, дебюте и мечтах

17 мая через свой личный аккаунт в соцсетье, Сюзи рассказала, что подписала петицию под названием “Hap Jung ХХХХ Незаконные съёмки в стиле нюд”, которая была размещена на доске объявлений для правительственных петиций. К утру 18 мая она уже набрала 100,000 подписей. Возможность принять участие в поддержке петиции закроется 16 июня. Если она наберёт 200,000 подписей за 30 дней, правительство обязано официально ответить на неё в течение последующего месяца.

Ранее создатель контента Ян Е Вон опубликовала в своем личном аккаунте ФБ (запрещено в РФ) послание со следующим текстом: “Я – жертва сексуального преступления”, – загрузив соответствующий ролик на свой канал YouTube. В посте и видеоклипе она говорит о том, как подвергалась сексуальным домогательствам во время работы в качестве модели на полставки 3 года назад.

Ян Е Вон рассказала: “Через минуту после того, как я вошла в студию, менеджер запер дверь на замок и дал мне белье, в котором снимаются, разве что, в порно”. Когда девушка ответила ему, что не желает делать это, он начал угрожать ей, говоря, что все задействованные продюсеры студии засудят её и потребуют компенсации убытков. А сам менеджер может сделать так, что она никогда не сможет дебютировать. Ян Е Вон заявила, что ей пришлось надеть провокационное белье, которое не скрывало ничего. А когда ей велели сниматься в эротических позах, 20 моделей-мужчин начали трогать её грудь и интимные места тела, заявляя, что таким образом помогают ей позировать.

“Я делала то, что мне велели, потому что была напугана подобным актом сексуального домогательства. Мы переснимали ещё четыре раза. Недавно, когда я увидела снимки той фотосессии, всплывшие на эротическом сайте, то трижды молилась за то, чтобы покончить жизнь самоубийством”. После публикации поста Ян Е Вон, начинающая актриса Ли Со Юн также выложила заметку в ФБ (запрещено в РФ): “Со мной случилось то же, что и с ней”.

В эфире шоу канала JTBC “Newsroom” источник упомянутой фотостудии “Hap Jung” ответил на телефонный звонок журналистов, сказав: “Всё было сделано в рамках контракта с мисс Ян. Студия настаивает на том, что никогда не оказывала на неё давления, а сотрудники не дотрагивались до её тела”.

Недавно полицейское подразделение Мапо, Сеула, получило петицию Ян Е Вон и начало расследование по подозрению в нарушении закона о наказаниях за преступления, связанные с сексуальным насилием.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News