Кикван, Минхо, Дуджун и Чжинун примут участие в тематических программах, посвященных Чемпионату мира по футболу

0
1340
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кикван, Минхо, Дуджун и Чжинун примут участие в тематических программах, посвященных Чемпионату мира по футболу

Чемпионата мира по футболу 2018 не за горами, поэтому даже к-поп поклонники смогут скоро увидеть специальные программы на футбольную тематику, в которых примут участие популярные айдолы.

С 14 июня по 15 июля все три крупные сети вещания SBS, KBS и MBC будут освещать события Чемпионата мира по футболу. В этом им будут помогать корейские звезды футбола, такие как Пак Чи Сон, Ан Джон Хван и Ли Ён Пхё.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee появятся в июньском выпуске журнала «Marie Claire»

Во-первых, вы можете увидеть Минхо из SHINee и бывшего футбольного тренера Чхве Ён Су (не путать с отцом Минхо Чхве Юн Кюмом, который также является футбольным тренером), которые приняли участие в шоу “Please Take Care of My Refrigerator”. Далее, Дуджун из Highlight появится на шоу “Ball Show Lee Young Pyo” с Ли Ён Пхё и Шин А Ён. Наконец, Чжинун из 2AM и Кикван из Highlight, примут участие в новой футбольном шоу, которое в настоящее время называется “The God of Soccer”.

Будете ли вы смотреть все эти специальные программы, подготовленные к предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018, который пройдет в России?

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]