Новые стиллы с первым героем Пак Хэ Джина в дораме “Четыре сына”

4
2846
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с первым героем Пак Хэ Джина в дораме "Четыре сына"

Создатели новой дорамы “Четыре сына” опубликовали новые стиллы с одним из героев Пак Хэ Джина.

Смотрите также: Пак Хэ Джин в образе киллера в первых стиллах дорамы «Четыре сына»

“Четыре сына” – фантастическо-романтическая история о мужчине, который пытается узнать правду, лежащую за таинственной смертью его матери. И в процессе сталкивается с людьми, которые выглядят точь-в-точь как он. Пак Хэ Джин сыграет, в общей сложности, четыре разных персонажа в сериале.

После выпущенных стиллов с его вторым персонажем, Ченом, создатели опубликовали детали о первом герое, Кан Иль Хуне. Иль Хун воспитывался матерью, они жили скромно, однако он вспоминает своё детство в ярких и счастливых красках. Затем мать юноши погибает при таинственных обстоятельствах, а пропавший отец внезапно появляется на горизонте, оказываясь главой компании и предлагая сыну присоединиться к нему. Несмотря на согласие Иль Хуна и его новую позицию члена совета директоров отцовской фирмы, он сфокусирован исключительно на смерти матери, а не на свалившемся на него богатстве. Он – мягкосердечный и добрый человек, которые заботится больше о людях, чем о материальных благах.

Пак Хэ Джин показал страстную игру в образе Кан Иль Хуна и сказал: “Из всех четырёх героев он больше всего похож на меня самого, поэтому его легко играть”.

Новые стиллы с первым героем Пак Хэ Джина в дораме "Четыре сына"

Новые стиллы с первым героем Пак Хэ Джина в дораме "Четыре сына"

На новых стиллах Иль Хун разносит листовки и энергетические напитки среди офицеров полиции, пытаясь таким образом попросить их помочь ему расследовать загадочную гибель матери. Он выглядит добрым и трудолюбивым, особенно если учитывать его привязанность к семье и окружающим людям. Он совершенно не похож на Чена, и будет крайне интересно посмотреть на то, как Пак Хэ Джин лавирует между разными героями.

Съёмка “Четыре сына” началась в январе 2018 года и запланирована к трансляции на вторую половину года. К Пак Хэ Джину присоединятся Нана, Квак Си Ян, Рен из NU’EST, Ли Ки У, Ким Чан Ван, Пак Гын Хён и другие.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News