Чон Хэ Ин о завершении дорамы “Красивая нуна, что покупает мне еду”

2
4225
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Чон Хэ Ин о завершении дорамы "Красивая нуна, что покупает мне еду"

По случаю выхода финальной серии дорамы “Красивая нуна, что покупает мне еду”, актер Чон Хэ Ин поделился своими мыслями по поводу завершения дорамы.

Используя свое агентство FNC Entertainment, Хэ Ин сказал: “На протяжении всего времени, пока мы снимали дораму, я чувствовал большую радость и удовлетворенность, а также то, что невозможно описать словами. Это было замечательное время, когда, играя Чжун Хи, я смог полностью прочувствовать влюбленность своего персонажа в героиню. Обычно, когда заканчивается проект, я чувствую некоторое облегчение и разочарование, но в этот раз все иначе. Я даже не могу подобрать слов, чтобы описать, насколько этот проект был прекрасным. Я хочу искренне поблагодарить режиссера Ан Пак Сок и сценариста Ким Ын за то, что позволили мне быть частью этой работы. Также, хочу поблагодарить Сон Е Джин-сонбэнним, весь актерский состав и съемочную группу, которые усердно работали над дорамой, которую мы смогли вместе успешно завершить”.

Смотрите также: Индекс популярности бренда актеров мира дорам за май 2018

А вы ждете финальный эпизод дорамы “Красивая нуна, что покупает мне еду”?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.