Генеральный директор Аvex – Макс Мацуура закрыл свой аккаунт в Твиттере из-за фанатов JYJ?

0
76

Генеральный директор Аvex - Макс Мацуура закрыл свой аккаунт в Твиттере из-за фанатов JYJ?

Как стало известно, Генеральный директор агентства avex Entertainment, Макс Мацуура, закрыл свой официальный аккаунт в Твиттере из-за гневных сообщений фанатов корейской группы.

Комментарии начали появляться, когда поклонники узнали, что китайский певец по имени Рой Чоу – работающий с avex – кажется сплагиатил песню, написанную ЧжэЧжуном из JYJ без его согласия. Песня, вызвавшая такое множество вопросов, – “Wasurenaide“ из последнего альбома TVXQ как группы из пяти участников, “The Secret Code“.

[vsw id=”jO76kbk15-U” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”7YqHgbydO-8″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Когда же об этом стало известно, ЧжэЧжун сам лично написал на японском в твиттере. “‘Wasurenaide’ – не моя песня или чья-то еще. Это песня пяти участников Tohoshinki. Поэтому я не хочу, чтобы один человек или три человека пели ее,” – протвиттил он 17 июля.

Тем временем, Мацууру забрасывали сообщениями фанаты JYJ, требуя объяснений по поводу дела с Роем Чоу. “Это то, к чему я лично не причастен и даже не знаю об этом, но есть люди, которые неправильно понимают то, что я на самом деле сделал, и выдвигают анонимные и детские требования ко мне. Это больно, и неприятно… В этом случае я жертва, поэтому отнеситесь ко мне с пониманием,” – написал он в твиттере 17 июля. Он также ответил на один плохой комментарий, написав: “Поскольку нет причин, чтобы я делал такие вещи, поэтому я на время отдохну от Твиттера!”

Генеральный директор Аvex - Макс Мацуура закрыл свой аккаунт в Твиттере из-за фанатов JYJ?

Этот твитт только еще больше воспламенил поклонников, заставив их написать: “Я остановлюсь когда мы получим равноправие для JYJ (lol)” и “Вы президент компании, но вы бастуете группу таким образом,” – выражая свое разочарование политикой компании непосредственно Максу.

После яростных твиттов поклонников JYJ со всего мира, Макс Мацумото написал:

“Спасибо за все. Есть такие идиоты как я (lol) Я счастлив, что есть люди, которые… поняли меня. Что же, прощайте!”

А также добавил перед закрытием: “Что же! Как нибудь увидимся!” 

 Генеральный директор Аvex - Макс Мацуура закрыл свой аккаунт в Твиттере из-за фанатов JYJ?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Jaejoong’s Official Twitter & RBB Today

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.