Шин из CROSS GENE рассказал о своей травме, полученной перед записью шоу Music Bank

3
1717
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин из CROSS GENE рассказал о своей травме, полученной перед записью шоу Music Bank

Шин Вон Хо из CROSS GENE заверил поклонников, что практически полностью восстановился после недавно полученной травмы.

Смотрите также: Эрик из Shinhwa выбрал BTS в качестве младших коллег, которые привлекают внимание

Группа CROSS GENE вернулась с пятым мини-альбомом “ZERO” 8 мая и в своем недавнем интервью для YTN Star ребята рассказали о своем промоушене и состоянии здоровья Шина.

Впервые Шин был замечен с шейным корсетом по пути на запись Music Bank. Парень объяснил: “Это была наша первая пред-запись для камбэка. Может, потому, что мой организм на подсознательном уровне находился в напряженном состоянии из-за переживаний, что-то хрустнуло, когда я поднял руку. Я не мог пошевелиться, поэтому пришлось сразу же поехать в больницу”.

Как оказалось, у айдола произошел разрыв мышцы. “Сейчас все намного лучше. Я здоров практически на 80%”, – заявил лидер группы.

Шин также поделился, что благодаря этой травме он узнал о нескольких других своих проблемах: “Мне назначили МРТ, и проблемы с разорванной мышцей оказались не настолько страшными, как могли бы быть. Однако после процедуры я узнал о грыже межпозвоночного диска и вывихе плеча”.

Другие участники CROSS GENE прокомментировали: “Мы не знаем, сглаз ли это, но каждый раз, когда мы устраиваем очередной промоушен, кто-нибудь из нас получает травму. Мы всегда заботимся друг о друге, если кому-то плохо, ведь мы все вместе живем в общежитии”.

Надеемся на скорейшее выздоровление Шин Вон Хо.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News