Агентство Ли Эль ответило на слухи о романе актрисы и Ким Дже Ука

41
7213
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Ли Эль ответило на слухи о романе актрисы и Ким Дже Ука

Агентство Ли Эль прокомментировало слухи об отношениях актрисы и ее бывшего коллеги по постановке “Амадей” Ким Дже Ука.

Смотрите также: Пак Шин Хе обещает показать абсолютно нового дорамного персонажа

Слухи о романе начали распространяться в сети 19 мая после того, как Ли Эль опубликовала на своей странице в Инста (запрещена в РФ) фотографию спящего Ким Дже Ука. Несмотря на то, что пост практически сразу же был удален, фото все же просочилось в несколько интернет-сообществ, что привело к тому, что пара актеров стала центром внимания и слухов об отношениях.

На следующий день Artist Company – агентство Ли Эль, опровергло слухи. 20 мая представитель агентства заявил: “Эта фотография была сделана в гримерке театра, во время, когда актеры отдыхали. Ли Эль опубликовала ее как шутку, поскольку посчитала снимок забавным, но позже удалила свой пост”.

Ли Эль и Ким Дже Ук, которые сыграли семейную пару в мюзикле “Амадей”, привлекли внимание общественности своими близкими отношениями еще намного ранее. Ким Дже Ук присутствовал на вип-премьере фильма актрисы “Ветер, ветер, ветер” в марте, а Ли Эль посетила съемки актера в дораме в прошлом году.

В сентябре 2017 года Ким Дже Ук опубликовал фото встречи с Ли Эль в своем Инста (запрещена в РФ) и написал: “Ли Эль неожиданно появилась на съемках вместе с фургончиком с кофе. Спасибо, я был тронут. Благодаря тебе я услышал слова [от людей на съемочной площадке] о том, что хорошо прожил свою жизнь”.

#p/BZpyYp6ggAi/?utm_source=ig_embed

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.