Хван Бо заявила, что лучше быть айдолом начала 2000-х

8
4665
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хван Бо заявила, что лучше быть айдолом начала 2000-х

Певица и модель Хван Бо рассказала о периоде своего раннего дебюта в начале 2000-х годов и объяснила, что в то время в карьере айдола было лучше по сравнению с современностью.

Смотрите также: Мошенники используют имя WANNA ONE, продавая билеты по завышенным ценам

Во время трансляции шоу Knowing Brothers 19 мая Хван Бо выступила в качестве гостя. В эфире Кан Хо Дон поинтересовался у бывшей участницы группы Chakra, которая дебютировала в 1999 году, было ли лучше продвигаться в качестве айдола раньше [в начале 2000-х] по сравнению с сегодняшним днем и почему, или же нет.

На это Хван Бо ответила: “Думаю, отсутствие личных страниц в соцсетях было лучшим моментом того времени”. Со Чан Хун спросил, связано ли это с тем, что отсутствие соцсетей давало возможность свободно ходить на свидания, но девушка ответила: “Нет, встречаться проще как раз именно сейчас. У нас не было мобильных телефонов или же их у нас отбирали”.

Хван Бо заявила, что лучше быть айдолом начала 2000-х

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.