Хваса из MAMAMOO рассказала о своих разборках с Хвиин в прошлом

1
6775
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хваса из MAMAMOO рассказала о своих разборках с Хвиин в прошлом

Участница группы MAMAMOO Хваса рассказала о том, насколько далеко у нее зашла перепалка с Хвиин когда-то в прошлом.

Смотрите также: Агентство Ли Эль ответило на слухи о романе актрисы и Ким Дже Ука

В эпизоде шоу Knowing Brothers от 19 мая Хваса, Хван Бо, Хёён и Даён стали звездными гостями и во время эфира Хёён упомянула: “Мне интересно кое-что, Хваса. Пару дней назад я снималась в шоу вместе с Хвиин и узнала, что вы с ней были одноклассницами в средней школе. Не чувствуешь ли ты дискомфорт? Ведь чем вы ближе с кем-то, тем больше разборок между вами”.

На это Хваса ответила: “Мы спорим, если хотим этого. Думаю, это намного лучше, чем молчать о проблемах. Честно говоря, однажды мы с Хвиин даже подрались. Мы были пьяны и просто накинулись друг на друга”.

Хваса из MAMAMOO рассказала о своих разборках с Хвиин в прошлом

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News