Пак Син Хё снова вернулась в больницу, новый эпизод “Ты влюбляешься в меня” отложен

0
101

Пак Син Хё снова вернулась в больницу, новый эпизод “Ты влюбляешься в меня” отложен

Два дня назад мы сообщали, что Пак Син Хё была вовлечена в автомобильную аварию, в связи с которой она была доставлена в больницу.

Хотя Пак Син Хё настаивала на возвращении к работе по завершению обследования, кажется, такое решение было преждевременным, поскольку она почувствовала некоторые последствия инцидента.

Представитель актрисы сказал: “Хотя ее состояние не настолько серьезно, ей потребуется немногим больше времени для восстановления здоровья. Что касается того момента, когда именно она сможет вернуться на съемочную площадку, точно мы сказать не можем, пока не будет произведено более тщательное обследование”.

Результатом такого развития событий стала отмена 8 эпизода драмы “Ты влюбляешься в меня”. Вместо него в эфир вышел эпизод состоящий из нарезки основных событий, произошедших с 1 по 7 эпизоды.

Пак Син Хё снова вернулась в больницу, новый эпизод “Ты влюбляешься в меня” отложен

Тем временем, Пак Син Хё лично сообщила в твиттере, что находится на пути к выздоровлению.

Она протвиттила: “Привет. Это Пак Син Хё!! Я должна бы была поприветствовать всех с хорошими известиями, но мне жаль быть причиной такого неудобства, созданного мной и заставляющего людей волноваться обо мне. Я прохожу терапию, поэтому не волнуйтесь так сильно. Скоро я вернусь к вам как яркая Кю Вон.

В дополнение, коллега Пак Син Хё по драме, Чон Ён Хва из CNBLUE написал в твиттере сообщение для Пак Син Хё: “Син Хё, не волнуйся ни о чем, и просто побыстрей и полностью выздоравливай! Я жду тебя!^^ Возвращайся, и мы повеселимся на съемках! Борись Син Хё!!!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen, TVReport via NatePark Shin Hye’s Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.