Хван Джон Ым в новых стиллах дорамы “Красавчик и Джон Ым”

7
1831
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Джон Ым в новых стиллах дорамы "Красавчик и Джон Ым"

Канал SBS представил новые стиллы к дораме “Красавчик и Джон Ым”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые постеры к дораме «Ты тоже человек?»

На снимках запечатлена сцена в аэропорту. Героиня актрисы Хван Джон Ым в плаще, под которым ничего кроме купальника нет, сидит на полу и смотрит на мужчину с чемоданом. Герой Нам Гун Мина наблюдает за этой сценой издалека. Хван Джон Ым выглядит опустошённой, когда её под руки сопровождают сотрудники безопасности.

Хван Джон Ым в новых стиллах дорамы "Красавчик и Джон Ым"Хван Джон Ым в новых стиллах дорамы "Красавчик и Джон Ым"

Представитель съёмочной группы поделился подробностями: “Эта сцена связана с душевной раной героини Хван Джон Ым. Это одна из причин, по которой она решает оставить карьеру дайвера и становится консультантом по отношениям. Этот момент поможет понять, почему она отказалась от любви, хотя всегда мечтала о романтике”.

Премьера дорамы “Красавчик и Джон Ым” состоится 23 мая на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.