Ким Дон Джун в стиллах дорамы “О времени”

4
2359
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дон Джун в стиллах дорамы "О времени"

Канал tvN представил новые стиллы к дораме “О времени”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фильм Ли Чхан Дона “Пылающий” завоевал приз Международной федерации кинокритиков на Каннском кинофестивале

На фото запечатлён актёр Ким Дон Джун. Он исполняет роль Чо Дже Ю гениального режиссёра мюзиклов, который в своей жизни никогда не проигрывал.

Ранее мы писали о том, что изначально эту роль исполнил актёр Ли Со Вон. Но после скандала о сексуальных домогательствах и угрозах оружием, создатели дорамы приняли решение снять его с роли и заменить другим актёром. Выбор пал на Ким Дон Джуна.

На представленных фото запечатлена сцена, в которой Чо Дже Ю проводит прослушивание на роли в новом мюзикле «Moonlight Romance». Герой одет небрежно и выглядит скучающим, просматривая всех конкурсантов.

Ким Дон Джун в стиллах дорамы "О времени"

Но когда на сцене появляется Чхве Микаэла, его лицо загорается интересом.

Ким Дон Джун в стиллах дорамы "О времени"

По словам съёмочной группы, они начали переснимать именно с этой сцены в дораме. По их словам, Ким Дон Джун хорошо подошёл на роль и прекрасно передавал характер, чем обрадовал всех сотрудников: “Несмотря на то, что у Ким Дон Джуна было не так много времени на подготовку, съёмки прошли гладко. Он прекрасно перевоплощается в чувствительного Чо Дже Ю”.

Создатели дорамы также попросили с нетерпением ожидать премьеры и посмотреть, как Ким Дон Джун играет сложного персонажа – опытного режиссёра, который влюбляется впервые в жизни, и не знает, как с этим бороться.

Премьера дорамы “О времени” состоится сегодня, 21 мая на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News