Го Кён Пё отвечает на слухи о своем романе + актер приступил к военной службе

8
4629
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Кён Пё отвечает на слухи о своем романе + актер приступил к военной службе

21 мая в новостной ленте сообщили, что актер недавно был замечен в одном из ресторанов Сеула, держащимся за рук с женщиной. Го Кён Пё, как сообщается, был в кепке, но не стеснялся фотографироваться с поклонником, который узнал его.

В ответ на сообщение агентство актера  прокомментировало: “Мы связались с Го Кён Пё и выяснили, что слухи о его романе оказались ложными. Женщина, с которой его видели, на самом деле его хорошая знакомая”.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 17 корейских знаменитостей, у которых есть восхитительные животные-доппельгангеры

Кроме того, 21 мая (во второй половине дня) актер без лишней шумихи прибыл в военный учебный центр 23-й пехотной дивизии в Самчхоке, провинции Канвондо.

Через свое агентство он прокомментировал: “Будучи настоящим корейским мужчиной, я обещаю вернуться после усердного выполнения моего долга. Это можно рассматривать как длинный или короткий промежуток времени, но я буду работать, чтобы вернуться еще более лучшим актером и человеком”.

Перед тем, как пройти процедуру зачисления, он также поделился фотографией своей стрижки через Инста (запрещена в РФ). Он писал: “Я вернусь! Я хочу выразить свою благодарность всем, кто был со мной и поддерживал меня все это время. Я надеюсь, что у вас все будет хорошо. Я люблю вас!! Я обязательно встречусь с вами снова, но уже, как более улучшенный человек, начавший своё третье десятилетие!”

#p/BjBsY82hIsz/?utm_source=ig_embed

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.