Ким Хё Сон представил фото армейских будней

0
82

Ким Хё Сон представил фото армейских будней

Фото Ким Хё Сона по завершению его подготовительной тренировки в армии было обнародовано его компанией.

21 июня представитель агентства Namoo ActorsKim Jong Do написал в твиттере: “Актер Ким Хё Сон завершил свою четырехнедельную военную подготовку”.

На фото, всегда милый Ким Хё Сон демонстрирует более взрослую свою сторону. Со своей новой короткой стрижкой и военной формой он действительно выглядит как полностью другой человек.

Пользователи прокомментировали: “Так здорово его видеть”, “Он стал еще красивее”, “Мне было интересно, как он поживает, поэтому это хорошо”.

Ким Хё Сон заступил на воинскую службу 14 числа прошлого месяца.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Money Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News