Первые серии дорам “Мисс Хаммурапи” и “О времени” привлекли внимание зрителей

9
2041
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первые серии дорам "Мисс Хаммурапи" и "О времени" привлекли внимание зрителей

Новые дорамы кабельных каналов JTBC и tvN вызвали позитивную реакцию и интерес зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Чудо, которое мы встретили» сохраняет за собой лидерство в зрительском рейтинге

В этот понедельник состоялась премьера дорам “Мисс Хаммурапи” и “О времени”. Они выходят в разное время, и обе стали горячими темами после показа первых эпизодов.

В центре сюжета дорамы “Мисс Хаммурапи” история о трёх судьях: Пак Ча О Рым – судья-новичок, которая полна идеалистических взглядов, Им Ба Рён – судья, который во всём придерживается правили принципов и опытный судья Хан Се Сан.

Три разных персонажа демонстрировали особенности своих личностей и вызвали много улыбок и смех у зрителей.

Первые серии дорам "Мисс Хаммурапи" и "О времени" привлекли внимание зрителей

Дорама “О времени” рассказывает историю о девушке, которая способна видеть, сколько отмерено жизни каждому человеку. Она также знает и о дате своей смерти. Однажды она встречает мужчину, в присутствии которого обратный отсчёт останавливается. Она пытается сблизиться с ним и всюду преследует.

Первые серии дорам "Мисс Хаммурапи" и "О времени" привлекли внимание зрителей

Дорама стала первой по запросам в сети на поисковых сайтах до и после трансляции. Рейтинг первых серий составил: “Мисс Хаммурапи” – 3,7%, “О времени” – 1,8%.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.