Ли Джэ Хун в фотосессии и интервью для журнала “Grazia”

0
602
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джэ Хун в фотосессии и интервью для журнала "Grazia"

Актёр Ли Джэ Хун показал свою харизму в фотосессии для журнала “Grazia”.

Смотрите также: Гу Хё Сон и Ан Джэ Хён отпраздновали вторую годовщину свадьбы

На данный момент Ли Джэ Хун снимается в новом фильме “Время охоты” (рабочее название). Несмотря на то, что ему пришлось сниматься до раннего утра, его кожа выглядит сияющей и в прекрасном состоянии. На вопрос о секрете ухода за кожей артист ответил: “Я чувствую себя нехорошо, если под рукой нет воды. Я взял за привычку почаще пить воду. И, даже если сон короток, ночной отдых важен. Я думаю, что сон по-настоящему важен и для тела, и для ума”.

Ли Джэ Хун в фотосессии и интервью для журнала "Grazia"

Ли Джэ Хун обсудил свою роль в новом фильме. Актёр вновь работает с режиссёром Юн Сон Хёном над “Временем охоты”, до этого они вместе снимали “Холодную ночь”. Актёр поделился: “Это ведущая роль*, в которой у моего героя жесткая аура, но он должен вести за собой остальных. Поэтому я хочу показать его с сильной стороны. Поэтому я так коротко подстриг волосы”.

*действие фильма происходит в будущем, когда Корею настиг финансовый кризис. Группа молодых людей из бедного квартала вынуждена действовать жестко ради выживания

Ли Джэ Хун в фотосессии и интервью для журнала "Grazia"

Ли Джэ Хун продолжил: “Я много думал о прошлом во время проекта, может быть потому, что вновь работаю с режиссёром, у которого снимался в первом в своей карьере независимом фильме. Есть ощущение, что я вернулся к корням. Может быть это чувство того, чтобы начать что-то заново? Интересно, что изменится во мне во время съёмок проекта в очередной раз. У меня есть огромное желание хорошо сделать свою работу”.

Ли Джэ Хун в фотосессии и интервью для журнала "Grazia"

Ли Джэ Хун также поделился списком развлекательных передач, на которых хотел бы появиться: “Я чувствую облегчение, просматривая подобные программы, и представляю себя в эфире. Я бы хотел поучаствовать в них, будь у меня шанс. Если бы я мог выбирать сам, то предпочёл бы “I Live Alone”, там весело, а также я хочу провести собственный тур в “Salty Tour” вместо того, чтобы стать в шоу гостем”. Он добавил со смехом: “Я уверен, что смогу удовлетворить участников показом мест со вкусной едой и своим мироощущением”.

Ли Джэ Хун в фотосессии и интервью для журнала "Grazia"

Наконец, Ли Джэ Хун поделился своими планами на текущий год: “Я согласен на всё, но особенно хочу отправиться в путешествие. Прошло 10 месяцев в тех пор, как я стал дядей, однако мой племянник(ца) до сих пор плачет, когда видит меня. Я хочу стать ближе с ним(ней) и заставить смеяться”.

Полное интервью и фотосессию можно увидеть в июньском выпуске журнала “Grazia”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]