Зико из Block B купил WANNA ONE диван

9
3965
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зико из Block B купил WANNA ONE диван

Зико из Block B подарил участникам WANNA ONE памятный подарок в рамках шоу “Wanna One Go: X-CON” канала Mnet.

“Wanna One Go: X-CON” – это реалити-шоу, в котором участники WANNA ONE формируют мини-группы и сотрудничают с такими артистами, как Зико, Heize, Dynamic Duo и Nell.

В эпизоде от 21 мая Зико баловал свою подгруппу из Кан Даниэля, Ким Джэ Хвана и Пак У Джина шоппинг-туром и катанием на лимузине.

Ранее рэппер пообещал купить парням кровать, но они пришли к выводу, что им трудно будет уместиться в одной комнате с кроватью, поэтому вместо неё выбрали диван.

Участники WANNA ONE объяснили, что Он Сон У сломал их диван через два часа после того, как его установили, он просто распался на части. После того, как ребята выбрали удобный чёрный диван, то увидели, как Зико направляет к кассе. Рэппер шутливо изобразил подрагивание руки, доставая кредитную карту, и радостно оплатил покупку дивана на месте, прокомментировав: “Я надеюсь, что теперь парням будет комфортно отдыхать”.

Участники группы опубликовали снимки себя, сидящих на диване, а также рукописные благодарности Зико. Кан Даниэль написал: “Единственный и неповторимый любимый диван, который Зико-хён купил нам”Ким Джэ Хван написал: “Зико-хён, спасибо за диван, который очень удобен и не шатается!”Пак У Джин добавил: “Это диван, который мне купил мой идол, мой кумир, мой обожаемый Зико-хён. Спасибо. Я буду лелеять его вечно”.

Зико из Block B купил WANNA ONE диван

Шоу “Wanna One Go: X-CON” выходит по понедельникам в 20:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]