The Show открывает голосование для фанатов по всему миру

8
4654
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

The Show открывает голосование для фанатов по всему миру

Организаторы музыкального шоу The Show поделились подробностями расширенной возможности голосования, что порадует многих поклонников K-Pop исполнителей по всему миру.

Смотрите также: Кихён и Чжухон из MONSTA X исполнили саундтрек к дораме «Парочка следователей»

Вместе с новостями о новых ведущих, организаторы The Show объявили о новых сегментах программы “Heart Drop Video” и “Last Performance”. Первыми звездами “Last Performance” станут парни из THE BOYZ, которые покажут последнее свое выступление в рамках текущего промоушена.

Насчет голосования еще интересней, ведь The Show станет первым корейским музыкальным шоу, в котором будут учитываться голоса поклонников со всего мира. Голосование будет проходить через приложение Star Pass, что дает возможность отдать свой голос как в предварительном голосовании, которое длится с пятницы по понедельник, так и в режиме реального времени.

Готовы болеть за своих любимых артистов еще активней?

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.