Актер Ли Со Вон угрожал женщине-знаменитости ножом

32
9500
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Ли Со Вон угрожал женщине-знаменитости ножом

Полиция, занимающаяся делом актера, раскрыла оружие, которым Ли Со Вон угрожал своей коллеге после домогательства.

Смотрите также: Хан Со Хи решила завязать с феминизмом?

22 мая в эфире One Night of Entertainment сотрудники полиции, которые ответили на вызов в тот вечер, рассказали о ситуации с актером, который 8 апреля в состоянии алкогольного опьянения домогался женщины-знаменитости: “Поступил вызов о домогательстве. Актер был арестован за сексуальное домогательство и угрозы на месте происшествия. Оружием, которое использовал Ли Со Вон, был нож. Он был в таком состоянии, что не мог себя контролировать”.

Адвокат по делу Ли Со Вона прокомментировал: “Если Ли Со Вон будет признан виновным, он будет привлечен к уголовной ответственности. Могу предположить, что результаты расследования станут известны уже в этом месяце”.

Напомним, что Ли Со Вон пытался поцеловать женщину-знаменитость, однако, получив отказ, начал угрожать ей оружием. После инцидента актера сместили с поста ведущего шоу Music Bank и отстранили от съемок в дораме “О времени”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.