Бан Шихек был выбран в качестве одного из “самых сильных игроков” по версии Billboard

11
10475
ИСТОЧНИКallkpop

Бан Шихек был выбран в качестве одного из "самых сильных игроков" по версии BillboardБан Шихек был выбран в качестве одного из “самых сильных мировых игроков на поле”.

Billboard опубликовали список из 73 «International Power Players», и Бан Шихек, директор агентства BigHit Ent., стал одним из них в разделе Recording (запись). Среди других был, например, Стюарт Кэмп, владелец агентства, в котором состоит Ed Sheeran и т. д.

Смотрите также: Айдолы, которые пострадали от критики их внешности 

  • “Альбом BTS “Love Yourself:Her”, спродюссированный Бан Шихеком, был распродан в количестве более 1,6 миллиона копий по всему миру, и стал первым альбомом К-поп группы, который попал в топ-10 Billboard 200. Заглавная песня альбома – «DNA», достигла 37-го места в Digital Song Sales. Бан Шихек предсказывает, что вскоре в чартах появится все больше южнокорейских поп-музыкантов. «Существует множество локальных исполнителей, которые удовлетворят вкусы поклонников музыки в Америке», – сказал он”.

Здесь вы можете посмотреть полный список.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.