В дораме “Муж на сто дней” Юн Тэ Ёна заменит другой актёр

6
2123
ИСТОЧНИКKoreatimes.co.kr

В дораме "Муж на сто дней" Юн Тэ Ёна заменит другой актёр

Стало известно, что канал tvN принял решение заменить Юн Тэ Ёна на другого актёра в дораме “Муж на сто дней”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Ли Со Вон угрожал женщине-знаменитости ножом

На прошлой неделе актёр Юн Тэ Ён стал виновником аварии, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулём. По данным полицейского участка района Каннам, Юн Тэ Ён 13 мая, около 8 часов вечера врезался на светофоре в машину, которая стояла перед ним. По данным экспертизы, уровень алкоголя в крови актёра был достаточно высоким, чтобы лишить его водительских прав.

21 мая канал tvN заявил, что принял решение заменить актёра в предстоящей дораме “Муж на сто дней”. Кто будет исполнять роль вместо него? пока не сообщается. Юн Тэ Ён также известен как сын бывшего вице-президента компании Samsung Group. Агентство актёра сообщило, что он глубоко сожалеет о содеянном.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.