Что думают Хван Джон Ым и Нам Гун Мин по поводу воссоединения в новой дораме?

3
2939
ИСТОЧНИКSoompi.com

Что думают Хван Джон Ым и Нам Гун Мин по поводу воссоединения в новой дораме?

Хван Джон Ым и Нам Гун Мин рассказали о своих впечатлениях по поводу воссоединения в новой дораме “Красавчик и Джон Ым”.

23 мая прошла пресс-конференция по случаю выхода новой дорамы канала SBS. Мероприятие посетили актеры Хван Джон Ым, Нам Гун Мин, О Юн А и Чхвэ Тэ Джун.

Во время конференции Джон Ым прокомментировала воссоединение со своим коллегой: “Семь лет назад Гун Мин и я снимались в дораме “Услышь мое сердце”, как брат и сестра. Я считаю, что это было правильным решением – завершить ситком и перейти к серьезным дорамам, так как у меня была огромная страсть к актерскому мастерству”.

Актриса продолжила: “Как раз в то время Нам Гун Мин был актером, который был очень хорош в детализированной игре. Он мог играть довольно сложных и требующих особого внимания персонажей, но его герои всегда были милыми и непринужденными. Когда я получила сценарий к “Красавчик и Джон Ым”, то была заграницей, но как только я увидела имя Гун Мина в сценарии, то сразу же согласилась на эту роль. Это так невероятно, что я снова смогу поработать с таким замечательным актером”.

Нам Гун Мин также прокомментировал новый совместный проект: “Когда мы работали с Джон Ым семь лет назад, это было настоящим удовольствием. Она очень хорошо передает чувства своих персонажей, поэтому даже просто наблюдать за ее игрой – что-то невероятное. Между нами также есть хорошая химия, что, как я считаю, сделает нашу дораму еще интересней и привлечет внимание зрителей”.

Смотрите также: Новые стиллы с героем Нам Гун Мина в дораме «Красавчик и Джон Ым»

Дорама “Красавчик и Джон Ым” расскажет историю о “специалисте по отношениям” Хун Наме, который отказывается признавать их надобность в его жизни, и девушке Джон Ым, которая мечтает об отношениях, но бросает эту идею перед трудностями реальной жизни. Первая серия дорамы вышла сегодня, 23 мая, в 22.00 KST [по корейскому времени].

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News