Пак Хэ Джин в образе очередного персонажа из дорамы “Четыре сына”

6
1349
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хэ Джин в образе очередного персонажа из дорамы "Четыре сына"

Были представлены новые стиллы к новой дораме “Четыре сына”. В основе сюжета сериала история о человеке, который расследуя таинственную смерть матери, встречает трёх незнакомцев, внешне в точности похожих на него.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что думают Хван Джон Ым и Нам Гун Мин по поводу воссоединения в новой дораме?

Актёр Пак Хэ Джин играет роли сразу четырёх персонажей. От трудолюбивого простачка до профессионального убийцы. Третий персонаж, представленный в стилах – гениальный врач Дон Джин, он самый умный из четырех. Но он не доверяет никому в этом мире и привык безжалостно использовать людей в своих целях.

Пак Хэ Джин в образе очередного персонажа из дорамы "Четыре сына"

Именно Дон Джин выбран режиссёром дорамы как лучший персонаж, поскольку он демонстрирует новую сторону актёра Пак Хэ Джина. По ходу развития дорамы зрители поймут, почему он стал таким злобным и нелюдимым.

Премьера сериала “Четыре сына” запланирована на вторую половину года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.