Олимпийский чемпион Ли Сын Хун подозревается в нападении на коллег

9
2792
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Олимпийский чемпион Ли Сын Хун подозревается в нападении на коллег

Конькобежец и олимпийский чемпион, Ли Сын Хун, который принимал участие на Олимпийских играх 2018 года, привлёк к себе внимание из-за подозрений в нападении на своих молодых коллег.

Смотрите также: Дэсон из группы BIGBANG был госпитализирован + ответ YG

Прим. переводчика: Ли Сын Хун может быть знаком нашим читателям не только благодаря своей карьере спортсмена, но и участию в шоу “Master in the house”. На шоу он показал себя добрым и честным человеком, который совсем недавно женился и всего себя отдавал спорту. 

23 мая представитель Министерства культуры, спорта и туризма опубликовал информацию относительно текущего расследования Корейского любительского союза конькобежцев: “Мы подтвердили обстоятельства того, что подозреваемый “А”, участник национальной конькобежной сборной, напал и жестоко обращался с двумя молодыми спортсменами в общих помещениях общежитий и кафетериях во время участия в международных соревнования (в 2011, 2013, 2016 годах).

Что касается деталей нападения, “А” заявил, что это было дисциплинированием юниоров, однако сами жертвы назвали это нападением. Данные двух сторон противоречат друг другу”.

Источники индустрии ледового спорта “опознали” в “А”, упомянутом в заявлении Министерства, конькобежца Ли Сын Хуна: “Когда расследование Министерства началось, несколько спортсменов сообщили данную информацию. Ли сын Хун пояснил, что лишь шутил со своими молодыми коллегами, легко толкая их в процессе”. Источник стороны самого Ли Сын Хуна заявил: “В настоящее время мы сверяем факты”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.