BTS поделились своими целями на будущее: Грэмми, Billboard, концертный тур

107
9127
ИСТОЧНИКsoompi

BTS поделились своими целями на будущее: Грэмми, Billboard, концертный тур

Участники BTS рассказали о своих целях на будущее.

Смотрите также: Чимин поделился своими мыслями насчет угроз убийства в отношении него 

24 мая BTS провели пресс-конференцию по случаю своего камбэка с альбомом «Love Yourself: Tear». Недавно группа вернулась с Billboard Music Awards в 2018 году в Лас-Вегасе, где они выиграли премию «Лучший социальный артист» второй год подряд.

Отвечая на вопрос о своих следующих целях, лидер RM рассказал, что группа надеется возглавить чарт Billboard Top 200 Albums со своим новым альбомом.

  • «Честно говоря, – признался он, – мы сказали самим себе, что на этот раз мы бы хотели попытаться добраться до первого места в чарте Billboard 200».

Он продолжил: «Кроме того, в прошлый раз мы добрались до 28 места чарта HOT 100 Billboard, поэтому мы сказали друг другу, что хотим попасть на этот раз в топ-10. Если мы достигнем десятки лучших, это будет очень конкурентоспособно, потому что все самые известные песни по всему миру будут там. Когда-нибудь мы надеемся стать первыми и в чарте HOT100».

Шуга прокомментировал: «Хотя с одной стороны я понимаю, что наши мечты слишком большие, но также думаю, что это хорошо – мечтать по-крупному. Мы хотим достичь первого места в чарте Billboard Hot 100 и Billboard 200, и мы хотим поехать на премию Грэмми».

Шуга добавил: «Мы также хотим совершить тур по стадионам, и мы хотим стать одним из самых влиятельных певцов во всем мире. Поскольку [эти мечты] так трудно достичь, их нелегко высказать вслух, но теперь, когда мы произносили их вслух, мы могли бы попытаться достигнуть их».BTS поделились своими целями на будущее: Грэмми, Billboard, концертный тур

Love yourself and believe in miracles,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.