Super Junior снимают музыкальное видео!

0
60

Super Junior снимают музыкальное видео!

22 июля, бывший член группы Black Beat и главный хореограф 5-го альбома идол-группы Super Junior, Сим Чжэ Вон, снова добавил несколько фотографий, на этот раз еще больше порадовав фанатов группы, ведь скоро они увидят своих кумиров в новом клипе!

На этой из фотографий мы можем видеть только ноги парней, которые снимают клип на очередную песню еще не вышедшего 5-того альбома.

Он также загрузил еще пару фото:

Под обеими фото он сделал приписку: “Счастливый мужчина посреди свидания с SUJU… Так голоден…” (“행복한 남자 슈주와 데이트중….. 존나 배고픔…”).

24 июля хореограф также обновил твиттер, добавив еще три фото с подписью: “Super Junior!!! Последняя Cъемка!!!!” (슈주!!! Last Shoot!!!!)

Super Junior снимают музыкальное видео!

Super Junior снимают музыкальное видео!Super Junior снимают музыкальное видео!

На последней можно не четко, но все равно можно, различить головы идолов в отражении.

mikonya_m @YesАsia.ru

©https://twitter.com/#!/Famous_Jae

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News