Юбин и Heize станут гостьями нового эпизода шоу «Let’s Eat Dinner Together»

0
239
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юбин и Heize станут гостьями нового эпизода шоу «Let's Eat Dinner Together»

Бывшая участница Wonder GirlsЮбин и певица Heize появятся в качестве гостей в предстоящем эпизоде шоу «Let’s Eat Dinner Together».

Смотрите также: Победительница «K-Pop Star 4», Кэти Ким, покидает YG Ent., так и не дождавшись своего дебюта + реакция нетизенов

24 мая JTBC подтвердили, что две певицы завершили свои съемки для предстоящего эпизода шоу «Let’s Eat Dinner Together». Представитель шоу поделился с новостным порталом OSEN: «Юбин и Heize приняли участие в съемках эпизода шоу «Let’s Eat Dinner Together», которые проходили 23 мая в Пусане».

Юбин и Heize, появившиеся вместе в реалити-шоу Mnet «Unpretty Rapstar 2» в 2015 году, снова воссоединятся, чтобы отправиться на поиски семьи, которая пригласит их в свой дом на обед.

Между тем, Юбин в настоящее время готовится к своему сольному дебюту с песней «City Woman», который назначен на 5 июня. Это будет ее первый релиз с момента расформирования Wonder Girls в январе 2017 года.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.