Ли Со Вон принес извинения после допроса по делу о сексуальном домогательстве

18
4757
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Со Вон принес извинения после допроса по делу о сексуальном домогательстве

Днем 24 мая Ли Со Вон, которому было предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве, прибыл в районную прокуратуру Сеула для допроса. Актер приехал в сопровождении своего адвоката и проследовал в зал для допроса, игнорируя вопросы журналистов.

Смотрите также: Актер Ли Со Вон угрожал женщине-знаменитости ножом

По завершении допроса, выйдя в журналистам, Ли Со Вон заявил: “Перед тем, как зайти в зал, я был слишком взволнован, поэтому ничего не мог сказать. Но я искренне ответил на вопросы во время допроса. Я хотел бы принести свои извинения жертве и всем остальным”.

На вопрос о том, встречался ли он с жертвой, актер ответил: “У меня не было возможности. Если бы мне выпал шанс встретиться с ней, я хотел бы искренне перед ней извиниться”.

Напомним, что после новостей об обвинениях в сексуальном домогательстве и угрозах с применением оружия, Ли Со Вон был смещен с поста ведущего шоу Music Bank и отстранен от съемок в дораме “О времени”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.