Крис рассказал о своем сингле “Like That”

2
1672
ИСТОЧНИКchinaentertainmentnews

Крис рассказал о своем сингле "Like That"Певец и актер Крис Ву выпустил свой последний сингл 18 мая после подписания в прошлом месяце эксклюзивного международного контракта с Universal Music Group. Песня “Like That” была написана и спродюсирована автором песен из Атланты, FKi 1st, в со-авторстве с самим Крисом. Послужной список FKi 1st включает в себя сотрудничество с такими артистами, как рэпер 2 Chainz и хип-хоп трио Migos.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Крис в паре со Стеллой Максвелл в фотосессии для Vogue me

«У “Like That” расслабленный летний отзвук. Он чувствуется убаюкивающим и кайфовым*, перенося в другой мир», – сказал Крис, – «Песня о том, чтобы, увидев красивую девушку в комнате, рискнуть ради того, что может случиться дальше».

Он так же выпустил клип, в котором представлена ​​модель Victoria’s Secret, Стелла Максвелл.

Песня будет на предстоящем дебютном альбоме Криса, который планируется к выпуску в конце этого года.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: Крис использует сленговое “trippy”, и я ничего не смогла сделать с этим ничего, кроме как перевести его сленгово же на русский язык. Прошу прощения.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!