Юи обсудила успех и популярность ее друга Чон Хэ Ина

0
2583
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юи обсудила успех и популярность ее друга Чон Хэ Ина

23 мая актриса Юи дала небольшое интервью по случаю окончания трансляции дорамы «Мой муж О Джак Ду!» канала MBC, в котором обсудила успех и популярность своего друга Чон Хэ Ина.

Смотрите также: Режиссер дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду» объяснил, почему он выбрал Чон Хэ Ина и Сон Е Джин на главные роли

Юи и Чон Хэ Ин впервые появились вместе в дораме «Ночные огни» канала MBC в 2016 году. Когда ее спросили о ее друге Чон Хэ Ине, Юи сказала: «Мы с ним друзья-одногодки, поэтому были очень близки, когда работали над дорамой в прошлом. Мы обычно спрашивали друг у друга, как дела, но после [выхода] дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду» канала JTBC, я не могла с ним связаться. Я не знала, правильно ли будет с моей стороны звонить ему».

Она продолжила: «У меня есть номер его телефона, но мне интересно, меня арестуют, если он всплывет. Я осторожна до такой степени, что задаюсь вопросом, должна ли я говорить, что мы близки. Он стал таким популярным. Я очень рада, что он преуспел. Мы не были в одном и том же временном слоте (имеет ввиду их дорамы), но, так как [его дорама] была показана в тот же день, [что и моя], я не могла посмотреть трансляцию. Я планирую посмотреть всю дораму, когда у меня будет перерыв».

Юи добавила: «На самом деле, я поклонница Сон Е Джин. Мы ходим в один и тот же салон, и каждый раз, когда я ее видела, я смущенно здоровалась с ней. Мне кажется, как будто бы это было вчера, когда я спросила его: «Какого тебе сниматься с Сон Е Джин?!», когда услышала, что Чон Хэ Ин будет сниматься в той же дораме, что и Сон Е Джин. Пару месяцев назад он сказал персоналу: «Я близок с Юи», но теперь все поменялось. Он преданный человек, и я горжусь тем, что он мой друг».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News