Такеи Эми возвращается к работе после рождения ребенка

1
795
ИСТОЧНИКtokyohive

Такеи Эми возвращается к работе после рождения ребенкаБыло объявлено, что актриса Такеи Эми вернется к работе в июле.

В письменном заявлении ее агентство сообщило: “Актриса Такеи Эми, которая была в отпуске с декабря прошлого года в виду родов, была поглощена заботой о ребенке после рождения девочки в марте. Было решено, что она возобновит свою работу в июле”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Такеи Эми и Такахио из EXILE стали родителями 

О ее возвращении они прокомментировали: «Мы пока не можем раскрыть какие-либо детали, но когда придет время, мы все расскажем. В настоящее время было принято решение о ее появленияи в драматическом сериале, специальной дораме, фильме и рекламе”.

Кроме того, они объяснили: «Обычно мы воздерживаемся от объявлений такого рода, но было несколько сообщений о том, что она уходит из актерского мастерства. Поскольку некоторые домыслы были опубликованы без нашего контроля, мы решили сделать объявление о ее возвращении чтобы не причинять неудобств и не заставлять беспокоиться людей заинтересованных, а так же ее поклонников”.

Такеи вышла замуж за Такахиро из EXILE в сентябре прошлого года, она родила своего первенца в марте.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!