Хавик Лау со слезами говорит о своей дочери

0
11669
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Хавик Лау со слезами говорит о своей дочери

Гонконгский актер Хавик Лау появился на китайском шоу “Crossover Singer 3” на прошлой неделе (19 мая) и не смог сдержать слез, когда поделился содержанием письма, которое он написал своей 3-летней дочери.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми и Хавик Лау снимутся вместе в дораме из той же серии, что и «Переговорщики» 

«После того, как ты родилась, я хотел быть рядом с тобой, чтобы научить тебя жизни», – прочитал он со слезами, – «Однако со временем я понял, что ты была тем, кто научил меня смотреть на мир с новых точек зрения. Спасибо, что сделала нашу жизнь лучше».

Известно, что Хавик и его жена, китайская актриса Ян Ми, часто уезжают по работе, и актер поделился тем, что ему всегда было трудно попрощаться. «Я говорю себе, что работаю над тем, чтобы обеспечить лучшую жизнь для моей дочери”, – сказал актер, – “Но иногда Сяо Но Ми сидит на моем багаже ​​и просит меня взять ее с сбой в поездку, потому что она не может смотреть как я ухожу”.

Это редкий случай, когда Хавик говорит о дочери. Обычно пара предпочитает держать свою малышку подальше от внимания журналистов.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!