Ким Чжэ Чжун говорит о возможности выпуска совместного альбома с Ким Хён Чжуном

0
91

 Ким Чжэ Чжун говорит о возможности выпуска совместного альбома с Ким Хён Чжуном

В недавнем интервью с Seoul NTN Ким Чжэ Чжун из группы JYJ рассказал о дружбе с Ким Хён Чжуном и обсудил возможность выпуска совместного альбома с ним в будущем.

Певца спросили: “Если бы вы могли руководить концертом любого артиста, кого бы вы выбрали? Вероятно, Ким Хён Чжуна”? ЧжэЧжун ответил: “Друг, вероятно, попытается сделать все по-своему. Я не уверен, что он будет заниматься руководством, но я думаю, что он рано или поздно решится”.

Он продолжил: «Я вышел, чтобы выпить с Хён Чжуном несколько дней назад, и мы говорили о совместном альбоме. Мы действительно говорили об этом в течение некоторого времени, поэтому появились слухи о его присоединении к нашему агентству (смеется). Я думаю, было бы весело работать с ним. Я также хочу провести с ним бесплатный концерт для наших поклонников. Я могу организовать это».

При упоминании о длинном списке его друзей среди знаменитости, он ответил: “Мои друзья интересуются миром моды, танцами, кино. У людей одной профессии схожие интересы, поэтому я, естественно, дружу с ними”.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Seoul NTN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News