Ян Хён Сок объяснил, почему Кэти Ким решила уйти из YG Entertainment

8
5346
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок объяснил, почему Кэти Ким решила уйти из YG Entertainment

25 мая основатель YG Entertainemnt Ян Хён Сок дал небольшое интервью в формате “вопрос&ответ” для новостного портала Sports Chosun, во время которого поднял тему ухода Кэти Ким из агентства.

Смотрите также: Агентство YG Entertainment заблокировало клип 6IX9INE

24 мая стало известно, что Кэти Ким – победительница K-pop Star 4, которая примкнула после финала к YG Entertainment, решила покинуть агентство. Решив прояснить ситуацию, Ян Хён Сок объяснил, что девушка перешла в другое агентство, но компания все еще ответственная за релиз ее будущего сольного альбома:

“Многие интересуются дебютом победительницы K-pop Star 4 Кэти Ким.

Мы с Кэти разговаривали несколько раз, после того, как она присоединилась к агентству, и пришли к выводу, что музыка, которую она хочет создавать, очень похожа направлением на ту, что популярна в США. Когда Кэти переехала в Нью-Джерси, ей было 10 лет, и жила она там до 21 года, поэтому естественно, что ей более привычна американская культура и музыка, нежели корейская.

YG Entertainemnt решило создать максимально комфортную среду, которая позволила бы Кэти писать музыку, которую хочется именно ей. За последние несколько лет Кэти Ким часто ездила в США, принимая участие в мероприятиях при сотрудничестве с многими зарубежными продюсерами, и закончила запись большей части треков. Мы также завершили работу над несколькими музыкальными клипами, которые были сняты в США.

Однако сегодня я должен поделиться печальной новостью о том, что Кэти Ким перешла в другое, недавно созданное агенство.

Хотелось бы повторить, что дебютный альбом Кэти Ким был подготовлен YG Entertainment, однако она дебютирует в другом агентстве.

Причина, по которой она решила сменить агентство перед дебютом, – исполнительный директор YG, который изначально отвечал за подготовку альбома, но решил стать независимым в начале этого года. Это вызвало путаницу относительно даты дебюта, поскольку он отвечал и за ее будущую деятельность.

Я встречался и беседовал не только с Кэти Ким, но и исполнительным директором, пытаясь найти лучший план действий на будущее, однако окончательное решение было за Кэти Ким.

В итоге Кэти Ким решила перейти в совершенно новое агентство. YG Entertainment продолжит поддерживать с ней связь, поскольку мы ответственны за распространение ее музыки. Мы будем бороться за успешный дебют Кэти и будем оказывать поддержку.

Я полагаю, что новое агентство скоро опубликует более подробное заявление о дебютном альбома Кэти Ким. Я прошу вас поддержать ее”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News