Киквану из Highlight и Ынджон из T-ara предложили роли в дораме “Страшно прекрасный”

0
1187
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Киквану из Highlight и Ынджон из T-ara предложили роли в дораме "Страшно прекрасный"

Стало известно, что Киквану из группы Highlight и Ынджон из T-ara предложили роли в романтическом хорроре “Страшно прекрасный”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хён У и Юн Со Хи сыграют в дораме “Любовь ведьмы” 

Известно, что на главные роли в дораме рассматриваются Пак Ши Ху и Сон Джи Хё.

«Страшно прекрасный» — это история о сценаристке, которая обладает сверхъестественной способностью. Всё, что она напишет сбывается в настоящей жизни. Главный герой её сценария — топ-звезда Ю Филип. Он ежедневно борется с паническими атаками после того, как его похитил сталкер и чуть не убил. Ю Филип боится громких звуков, крови, огня, высоты, призраков и людей. Ему сложно находится в темных и пустых коридорах и подземных парковках.

Представитель агентства Around Us Entertainment сообщил, что Киквану предложили роль начинающего режиссёра Сон Джуна, вежливого и воспитанного человека. Ынджон рассматривается на роль Юн А популярной знаменитости.

Премьера дорамы планируется в августе на канале KBS2, после завершения сериала “Ты тоже человек?”

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.