Дженни Чан оставила правосудие ради искусства?

0
1018
ИСТОЧНИКwww.jaynestars.com

Дженни Чан оставила правосудие ради искусства?

Тайваньская актриса Дженни Чан вновь оказалась в центре внимания благодаря участию в популярной китайской дораме “Отсюда к сердцу” (“温暖的弦”). Зрители восхищены её экранной героиней, восхваляя харизму и утончённость артистки. А в жизни она сама по себе – хорошо образованная наследница состоятельного семейства.

Смотрите также: Сцена поцелуя сериала «Отсюда к сердцу» покоряет зрителей

Дженни родилась в Германии, Мюнхене, в семье тайваньского профессора колледжа и писательницы. Во время обучения в Национальном университете Тайбэя девушка решила дебютировать в качестве артистки в 21 год и взяла двухлетний перерыв в учёбе, чтобы сфокусироваться на развитии своей карьеры. Несмотря на относительный успех после дебюта, она понимала важность образования и твердо намеревалась завершить обучение. Спустя некоторое время она взяла перерыв в карьере и получила степень бакалавра права.

Вернувшись на малые экраны, Дженни параллельно вновь поступила в Национальный институт Китая, чтобы получить степень магистра. Однако она не собиралась строить новую карьеру, связанную с законодательной властью. Вместо этого девушка приложила усилия, чтобы вновь начать развивать актёрскую деятельность. Поясняя данное решение, Дженни прокомментировала: “Когда мне было 30 лет, я отправилась с с некоммерческой организацией в Монголию. Это был мой первый опыт встречи с ребёнком, живущим на содержание. Я увидела его с вершины холма. Когда я спустилась и посмотрела в его глаза, то не смогла сдержать слёз. Мне показалось, что он такой непорочный. Глядя на него, я словно взглянула внутрь себя. Именно тогда я поняла, что хочу остаться в индустрии развлечений, потому что актёры имеют большое влияние и могут достигать сердец многих людей”.

Несмотря на то, что, на данный момент, Дженни Чан является одной из самых популярных тайваньских актрис, она признаётся, что довольно замкнута: “Когда я была моложе, я была очень стеснительной и постоянно нервничала. Я предпочитала не быть заметной. Затем моя личность непреднамеренно подверглась воздействию искусства. Я осознала, что в будущем оно поможет мне понять себя как личность. Также благодаря ему я стала более расслабленной. Только когда ты перестаешь переживать, уверенность приходит”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.