Ча Тэ Хёну предложили главную роль в дораме “Великолепный развод”

0
602

Ча Тэ Хёну предложили главную роль в дораме "Великолепный развод"

25 мая стало известно, что Ча Тэ Хёну предложили главную роль в дораме “Великолепный развод”. По словам агентства Blossom Entertainment, актёр положительно рассматривает своё участие в этом проекте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Киквану из Highlight и Ынджон из T-ara предложили роли в дораме “Страшно прекрасный”

Недавно стало известно, что главную женскую роль предложили актрисе Пэ Ду На, она также пока не подтвердила своё участие.

“Великолепный развод” – это ремейк одноимённой японской дорамы, которая транслировалась в 2013 году. Сериал расскажет историю о том, как люди относятся к браку и семье в наши дни, когда стали распространены разводы. В ходе сюжета затрагиваются многие вопросы: что для людей современности значат семейные ценности, поможет ли развод решить проблемы, которые возникли вследствие недопонимания. Сценарий к оригинальной дораме написала Сакамото Юдзи, которая известна тем, что работала над дорамой “Мама”, получившей множество положительных отзывов. в Корее также был снят одноимённый ремейк.

Премьера дорамы “Великолепный развод” планируется во второй половине 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.