Певец MoonMoon условно осужден за съёмку скрытой камерой. Агентство расторгло с ним контракт

6
3431
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Певец MoonMoon условно осужден за съёмку скрытой камерой. Агентство расторгло с ним контракт

25 мая стало известно, что певец MoonMoon находится на условном сроке за скрытую съёмку женщины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Олимпийский чемпион Ли Сын Хун подозревается в нападении на коллег

24 мая в СМИ появилось разоблачительная статья о том, что певец MoonMoon был пойман, когда тайно снимал женщину на камеру в общественном туалете в районе Каннам в августе 2016 года. Жертва заявила в полицию, в ходе расследования по делу MoonMoon частично признал свою вину и был приговорён судом к двум годам условно.

Агентство певца House of Music приняло решение расторгнуть эксклюзивный контракт и отменить все запланированные мероприятия. Когда MoonMoon подписал контракт с агентством в ноябре 2017 года, он умолчал о своём криминальном прошлом. Агентство было не в курсе его условного срока до появления статьи в СМИ.

Официальное заявление агентства гласит: “Мы просим прощения у всех вас в связи неприятными новостями о MoonMoon.

Мы не знали о его условном сроке, который он получил ещё до подписания контракта с нашим агентством. Как только мы подтвердили все факты, мы расторгли контракт с ним и отменили его рабочий график.

Мы пришли к такому решению, подумав о том, что дело будет иметь широкий общественный резонанс, и наше взаимное доверие с певцом подорвано”.

MoonMoon дебютировал в июле 2016 года. Заглавный трек его первого мини-альбома “Contrail” стал самым успешным, заняв первые строки чартов, в том числе Genie и Olleh.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News